Николь (nikolkaya) wrote,
Николь
nikolkaya

Лоукосты

Составляла подборку сайтов лоукостов (бюджетных авиалиний) по просьбе трудящихся туристической нивы, подумала, что вам тоже, может, кому пригодится. Или кто, может, дополнит список.

https://www.myair.com - итальянский лоукост. Вся Европа
http://www.click4sky.com - чешский лоукост. Европа
http://www.aegeanair.com - греческий лоукост. Европа
http://www.airasia.com - малайзийский лоукост. Азия
http://www.airbaltic.com - латвийский лоукост. Европа
http://www.airberlin.com - немецкий лоукост. Европа
http://www.blue1.com - финский лоукост. Европа
http://www.brusselsairlines.com - бельгийский лоукост. Европа и мир.
http://www.clickair.com - испанский лоукост. Европа
http://www.czechairlines.com - чешский лоукост. Европа
http://www.easyjet.com - английский лоукост. Европа и север Африки
http://www.edelweissair.com - швейцарский лоукост. Юг Европы, север
Африки, Ближний Восток
http://www.estonian-air.ee - эстонский лоукост. Европа
http://www.eurofly.it - итальянский лоукост. Европа, Америка, Ближний
Восток, Африка
http://www.flybe.com - английский лоукост. Англия, Европа
http://www.flyglobespan.com - английский лоукост. Почти весь мир
http://www.flylal.com - литовский лоукост. Европа и мир
http://www.germania.aero - немецкий лоукост. Германия, Косово, Украина,
Македония
http://www.germanwings.com - немецкий лоукост. Европа
http://www.Icelandair.co.uk - исландский лоукост. Англия, Европа
http://www.ltu.com - немецкий лоукост. Весь мир
http://www.montenegro-airlines.cg.yu - черногорский лоукост. Европа,
Америка
http://www.flyniki.com - немецкий лоукост. Весь мир
http://www.norwegian.no - норвежский лоукост. Весь мир
http://www.ryanair.com - английский лоукост. Весь мир
http://www.flysas.com - шведский лоукост. Весь мир
http://www.skyeurope.com - итальянский лоукост. Европа
http://www.tuifly.com - немецкий лоукост. Европа
http://www.vueling.com - испанский лоукост. Европа
http://w2.volawindjet.it - итальянский лоукост. Европа
http://www.wizzair.com - венгерский лоукост. Европа
http://www.flug.idealo.de - немецкий лоукост. Германия, Европа, мир
http://www.flights.idealo.com - зе сейм

www.clickair.com
www.ryanair.com
www.easyjet.com
www.tuifly.com
www.bravofly.co.uk
https://www.sky-tours.com
www.airberlin.com
www.blue1.com
www.skyeurope.com
www.skyexpress.ru
www.flyme.com
www.flynordic.com
www.jet2.com
www.virgin-express.com
www.wizzair.com
www.transavia.com
www.thomsonfly.com
AerArran - http://www.aerarann.com/ Великобритания
Aero Flight - http://www.flyaeroflight.de Германия - Европа
Air Baltic - http://www.airbaltic.com Европа
Air Berlin - http://www.air-berlin.com/ Европа
Blue 1 - http://www.blue1.com Европа
Blue Air - http://www.blueair-web.com Европа
BMI Baby - http://www.bmibaby.com Великобритания
Centralwings - http://www.centralwings.com Польша - Европа
Condor - http://www.condor.com Европа
easyJet - http://www.easyjet.com/ Европа
FlyBe - http://www.flybe.com Великобритания - Європа
German Wings - http://www.germanwings.com Европа
Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/en/index.html Европа
Iceland Express - http://www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик - Европа
jet2 - http://www.jet2.com Великобритания - Європа
Jetblue - http://www.jetblue.com/ Северная Америка
Lauda Air - http://www.laudaair.com Австрия - Европа
Maersk Air - http://www.maersk-air.com Копенгаген - Европа
Meridiana - http://www.meridiana.it Італия - Европа
Monarch - http://www.flymonarch.com Великобритания
Niki - http://www.flyniki.at Австрия - Европа
Onur Air - http://www.onurair.com.tr Турция
Ryanair - http://www.ryanair.com Европа
Sky Europe - http://www.skyeurope.com Европа
Sky Express - http://www.skyexpress.ru/ РФ
Smartwings - http://www.smartwings.net Прага - Европа
Snowflake - http://www.flysnowflake.com Дания - Европа
Spanair - http://www.spanair.com Европа
Sterling - http://www.sterlingticket.com Европа
Transavia - http://www.transavia.com Амстердам - Европа
virgin express - http://www.virgin-express.com/ Европа
Vueling - http://www.vueling.com Барселона - Европа
Westjet - http://www.westjet.com/ Северная Америка
Wind-Jet - http://w4.volawindjet.it Италия - Европа
Wizzair - http://www.wizzair.com Европа
www.skyscanner.net
www.flybudget.com
www.low-cost-airlines.nu
www.elfaa.com
www.momondo.com
www.myjet.fi

поисковые машины по всем авиакомпаниям - http://www.momondo.com
Tags: полезные ссылки
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 59 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →